Subasta 994T, Lote # 58
Escritorio. Siglo XX. En talla de madera. Con cubierta rectangular, 2 cajones con tiradores de metal dorado y soportes lisos. Decorado con molduras. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 76 x 143 x 53 cm. Estimado $1,800-2,500